Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Уже неделю как я пытялся подклюить iDom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но подключения я так и не увидел. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. iDom провели мне интернет сразу, работает как автомат
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Домашние сети. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Всю жизнь пользовалась только iDom и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего iDom. Какие хошь кроме него iDom и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про iDom мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Я тут приглядываюсь к ТТК проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на ТТК подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Был МТС, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на МТС, выбрал скорость 300. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Дом.ру подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов ТТК интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Подключила Домашние сети тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Отзыв по адресу ул Бережанская (ст-ца Медведовская), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре